Решите я вас у моляю! уравнение:

62 - (x-23) = 34!

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 02:16
    0
    62 - (x-23) = 34

    62-x+23=34

    -x+85=34

    -x=-51

    x=51
  2. 2 августа, 03:10
    0
    62 - (х-23) = 34

    62-х+23=34

    85-х=34

    -х=34-85

    -х=-51

    х=51

    проверка 62 - (51-23) = 34

    62-28=34

    34=34