У Пети было 45 конфеты он отдал Нине на 9 конфет больше чем оставил себе. Сколько конфет у Пети

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 15:06
    0
    45 : 9 = 5 (5=2+3)

    у Пети 18 конфет (9*2=18)

    у Нины 27 конфет (9*3=27)