Решите уравнения:

а) х/3 = 2/7

б) 5/3 х = 10/9

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 01:07
    0
    Б) 5/3 х=10/9

    х=10/9:5/3=10/9*3/5=2/3

    а) я без понятия ты там что-то неправильно записал