100: (45-x) = 4 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 14:55
    0
    100: (45-х) = 4

    45-х=100:4

    45-х=25

    х=45-25

    х=20

    Проверка

    100: (45-20) = 4

    4=4
  2. 6 мая, 15:50
    0
    45 - x = 100 : 4

    45 - x = 25

    x = 45 - 25

    x = 20