Сложить комплексные числа

z1 = 1 + 2i

z2 = - 1 + i

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 03:38
    0
    1-1 + 2i+i = 0+3i=3i

    А Вы случайно не знаете, как возносить комплексные числа в степень?