Хозяйка разлила 12 л молока в 4 одинаковые банки, заполнив их полностью. Сколько таких банок понадобится для 6 л молока?

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 01:58
    0
    1) 12:4=3 (литра) - в одну банку;

    2) 6:3=2 (банки) - понадобиться для 6 литров молока.
  2. 28 апреля, 04:31
    0
    1) 12/4=3 (л) - в каждую банку

    2) 6/3=2 (банки) - понадобится