9009-У=2355+117

(У-249) + 1338=10690+177

257997 + (X-52) = 2795x235

39655 + (x-52) = 69692

24000:x = 48000:80

50xA=1244x250

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 00:02
    0
    1) 9009-6537=2355+117

    2) (9778-249) + 1338=10690+177

    3) 257997 + (398880-52) = 2795*235

    4) 39655 + (30089-52) = 69692

    5) 24000:40=48000:80

    6) 50*6220=1244*250