Выполните действие:

2) - 2 2/7 * (-1 11/24)

Помогите, кому не сложно;)

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 07:19
    +2
    -2 2/7• (-1 11/24) = - 16/7• (-35/24) = 10/3=

    3 1/3