Дана линейная функция 1 Y=3/8x-0.5 найдите Y, если X=0; X=-5,6; X=1; X=-1

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 00:00
    0
    Для X=0 имеем Y = (3/8) * 0-0,5=-0,5;

    X=-5,6 имеем Y = (3/8) * (-5,6) - 0,5=-2,6;

    X=1 имеем Y = (3/8) * 1-0,5=-0,125;

    X=-1 имеем Y = (3/8) * (-1) - 0,5=-0,875