11/12:7/24:2 целых 2/21

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 03:16
    0
    1) 11/12 : 7/24 = 11/12*24/7 = 22/7

    2) 22/7 : 2 2/21 = 22/7 : 44/21 = 22/7*21/44 = 3/2 или 1,5