Как решить этот пример? 5*5+4-10*80+50/70*100=?

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 16:53
    0
    -699,5714285714286 ответ
  2. 23 ноября, 17:51
    0
    Считаешь по действиям, сначала умножение и деление, потом сложение и вычитание

    1. 5*5=25

    2.10*80=800

    3.50/70*100=500/7

    4. 25+4-800 + (500/7) = - 771 + (500/7) = - 3355/7