На покраске 7 м2 надо 1 кг краски. Сколько краски нужно чтоб покрасить 4 м2, 9 м2

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 11:52
    0
    7 м2-100%-1 кг

    4 м2-70%-700 граммов

    9 м2-120%-1 кг 200 граммов

    если не прав, извиняюсь
  2. 18 марта, 12:31
    0
    1/7*4/1=4/7 кг

    1/7*9/1=9/7=1 2/7 кг