Сократите дроби, 18/38,15/51,57/76,60/96,4/6,42/78.

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 05:57
    0
    18/38=9/19

    15/51=5/17

    57/76=3/4

    60/96=5/8

    4/6=2/3

    42/78=7/13