Найдите значение выражения 53,6 х = 1; 100; 1000; 100001

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 03:32
    0
    53,6x=1 53,6x=100 53,6x=1000 53,6x=100001

    x=0,018 ... x=1,865 ... x=18,6567 ... x=1865,6902 ...
  2. 27 апреля, 04:32
    0
    536 х=1

    х=536*1

    х=536

    53,6 х=100

    х=536*100

    х=53600

    536 х=1000

    х=536*1000

    х=5360000

    536 х=100001

    х=536*100001

    х=53600536