Помогите решить. Какое число в условии лишнее? Периметр квадрата 32 дм, а длина его стороны 8 дм. Длину стороны квадрата увеличили на 4 дм. Найдите периметр квадрата, который получился.

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 23:13
    0
    32 вот сто процентов
  2. 11 ноября, 02:16
    0
    НУ лишнее скорее всего 32 так как зачем нам периметр первогог квадрата. нам нужна только его сторона

    П (периметр квадрата который получился) = (8+4) * 4=12*4=48 дм