Периметр квадрата 32 дм, а длина его стороны 8 дм. длину стороны квадрата увеличили на 4 дм. Найти периметр квадрата, который получился

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 22:11
    0
    8+4=12 (дм) получилась сторона

    12*4=48 (дм) периметр
  2. 16 августа, 22:31
    0
    4+8=12

    12•4=48

    32-12=20