Замените отношение более простым 12:8, 15; 20, 5 вторых: 3

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:48
    0
    12/8 = 3/2 или 3:2

    15:20 = 3:4

    5/2:3 = 5:5*3