Найдите значение выражения 3*y*8-13y+11y-2y при y=0,4

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 17:19
    0
    3*y*8-13y+11y-2y=24 у+11 у-13 у-2 у = (24+11-13-2) у=20 у

    при у=0,4 20*0,4=8