При х {15; 24; 30; 45,3} найдите значение выражения.

а) 62,4 х

б) 54,2 х

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 19:39
    0
    a) 936; 1497.6; 1872; 2826.72

    б) 813; 1300.8; 1626; 2455.26

    Ответы расположены по порядку. При оформлении решения рекомендую считать столбиком.
  2. 1 июня, 20:14
    0
    А) 62,4*15=936

    62,4*24=1497,6

    62,4*30=1872

    62,4*45,3=2826,72

    б) 54,2*15=813

    54,2*24=1300,8

    54,2*30=1626

    54,2*45,3=2455,26