2,9 у-4,6=-2,9+1,2 помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 07:09
    0
    2.9 у-4.6=-2.9+1.2

    2.9 у=-1.7+4.6

    2.9 у=2.9

    у=1