Реши уравнение 328 - (у+6) : 4=228

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 00:43
    0
    328-y+6/4=228

    1312 - (y+6) = 912

    1312-y-6-912

    1306-y=912

    -y=-394

    y=394
  2. 13 января, 03:13
    0
    328 - (у+6) / 4-228=0

    100 - (у+6) / 4=0

    100 = (у+6) / 4

    у+6=400

    у=394