Найдите значение выражения √30*√20 * √60

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:59
    0
    Sqrt (30*20*60) = sqrt (36000) = sqrt (3600*10) = 60*sqrt (10)

    ответ: 60 * корень из 10

    или 60sqrt (10)

    60*10^1/2