Сколько будет 2 / 25 : 100

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:42
    0
    Условие:

    2/25 : 100 = ?

    Решение:

    2/25 : 100 = 2 : 25 : 100 = 2 : (25 * 100) = 2 : 2500 = 2/2500 = 1/1250

    Ответ:

    1/1250