Сколько будет 17*16 - (1584:9+12) по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 15:18
    0
    17*16 - (1584:9+12) =

    1) 1584:9=176

    2) 176+12=188

    3) 17*16 = 226

    4) 226-188=38

    Ответ: 38
  2. 20 июля, 16:14
    0
    17*16=272

    1584:9=176

    176+12=188

    272-188=84