Выражение без скобок и найдите его значение скобка минус 28 28 закрывается плюс 12 плюс скобка 3 минус 15 скобка закрывается

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 21:47
    0
    (28*28) + 12 + (3-15) =

    784+12 + (-12) =

    796 + (-12) =

    784

    ответ: 784