Помогите найти:

4/17 от 68

6/7 от 35/36

0,9 от 72

0,14 от 20

30% от 16

65%от 1 целой 2/13

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 12:08
    0
    68 * 4/17 = 16

    36/35 * 6/7 = 216/245

    72 * 0,9 = 64,8

    20 * 0,14 = 2,8

    16 * 30 / 100 = 5,4

    15/13 * 65 / 100 = 975/1300.