5*2+5*3=? 6*4+5*6=? 7*3+7*4=? 8*4+4*8=? 2*0+2*5=? 3*1+1*3=? запиши суммы. в виде произведений

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:37
    0
    1) = 25

    2) = 64

    3) = 54

    4) = 10

    5) = 49

    6) = 6
  2. 8 января, 20:54
    0
    10+15=25

    24+30=54

    21+28=49

    32+32=64

    0+10=10

    3+3=6