Старшей сестре 13 лет, а младшей 9. Спустя сколько лет их возраст в сумме будет 30?

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 20:03
    0
    13+х+9+х=30

    2 х=30-22

    2 х=8

    х=8/2

    х=4 года