Составь уравнение и реши задачу.

Перимитр прямоугольника равен 192 см, Одна из сторон равна 56 см найди другую сторону

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 17:36
    0
    X+56=192

    x=192-56

    x=136

    136+56=192

    192=192