Чему равно значение k

1) у=1,6 х

2) у = - 3/4 х

3) у=х

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 21:34
    0
    Y=kx+m

    1) у=1,6 х k=1.6

    2) у = - 3/4 х k=-3/4

    3) у=х k=1