В 1 день турист прошел 15 км что составило три пятые пути во 2 день. сколько он прошел во 2 день

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 12:46
    0
    1) 15*3:5=9 (км) во 2 день

    Ответ: 9 км прошёл во 2 день
  2. 23 января, 15:13
    0
    15+25=40 км за два дня