Решите уравнения

p:38-76=38

528:k-24=64

34s-68=68

x * (5+9) = 94

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 22:52
    0
    P:38-76=38

    p:38=38+76

    p:38=114

    p=114*38

    p=4332

    528:k-24=64

    528:k=64+24

    528:k=88

    k=528:88

    k=6

    34s-68=68

    34s=68+68

    34s=136

    s=136:34

    s=4

    x• (5+9) = 94

    x=5+9

    x=14

    x=94:14

    x=6,7142857143