Как решить уравнение 25+34+х=100

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:36
    0
    59+х=100

    х=100-59

    х=41
  2. 29 мая, 00:44
    0
    59+х=100

    х = 100-59

    Х=41