На приготовление 700 г пельменей требуется 250 г фарша. сколько пельменей можно слепить из 300 г фарша

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 19:10
    0
    706:250*300=840 г пельменей
  2. 1 января, 19:27
    0
    Пропорция:

    700*300/250=700*6/5=140*6=840 г

    Ответ: 840 г