4 целых 3/5+2 целых 5/7+5 целых 9/35=

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 02:45
    0
    23/5 + 19/7 + 184/35 = 161+95+184/35 = 440/35
  2. 9 августа, 04:53
    0
    23/5 + 19/7 + 184/35 = 161+95+184/35 = 440/35