В компьютерной игре разыгрываться 100 очков катя набрала семь десятых всех очков а Кирилл в 2 раза больше сколько очков набрал кирилл

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:09
    0
    100:180=10 - 1 часть

    10*7 = 70

    70*2=140 Кирилл