Сколько рублей сдачи получит покупатель если даст кассиру 2000 руб. для оплаты четырёх ракетах для бадминтона и 10 воланчиков Одна ракетка стоит 890,01 руб. воланчик 22 руб.

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 05:40
    0
    1) 890,01 х4=3560.04 (руб) - за 4 ракетки.

    2) 22 х10=220 (руб) - за 10 воланчиков

    3) 2000 - (3560,04+220) = - 1780,04

    Ответ: покупатель не получит сдачи, так как ему нужно будет доплатить 1780,04 руб.