Насколько рублей больше заплатит Елена если купит

Теннисный для девочек за 2270 и 10 воланчиков чем Анатолий который купит теннисный костюм для мальчиков за 1730 и 9 воланчиков? Один воланчик стоит 75 рублей

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 19:09
    0
    10*75=750

    750+2270=3020

    9*75=675

    675+1730=2405

    3020-2405=615