Площадь квадратного стола 1 кв м, какова площадь скатерти если с каждой стороны свисает по 10 см. Ответ напишите в сантиметрах

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 19:23
    0
    1 м = 100 см

    100 см + 100 см+100 см+100 см=400 см

    10 см+10+10+10=40 см

    400 см + 40 см=440 см
  2. 30 января, 19:34
    0
    Получиться 14400.

    100 см + 10+10=120

    120*120=14400