Вставь пропущенные числа 8 плюс равно 35 - 29 + равно 57 - 46 + равно 24 - 10

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 21:58
    0
    8 + ... = 35-29 + ... = 57-46 + ... = 24-10

    8+6=35-29+8=57-46+3=24-10