1) делимое-разность чисел 100 и 16, делитель-12. Найти частное.

2) Первый множитель - сумма чисел 24 и 52, второй-10. Найти произведение.

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 12:06
    0
    1) 84: (-12) = - 7

    2) 76 * (-10) = - 760
  2. 20 ноября, 14:11
    0
    (100-16) / 12=84/12=7

    (24+52) * 10=76*10=760

    ...