Тело движется по закону s (t) = t^3-4t^2+2 найдите его путь скорость и ускорение в момент времени t=1c

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 12:07
    0
    V=s'=3t²-8t = 3*1²-8*1=3-8=-5

    a=v'=6t-8=6*1-8=6-8=-2