Решите уравнения 6 - (x-2) = 3, (8+x) - 7=6

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:42
    0
    6 - (x-2) = 3

    6-х+2=3

    -х=-8+3

    -х=-5

    х=5

    Ответ: х=5.

    (8+x) - 7=6

    8+х=6+7

    х=-8+6+7

    х=-8+13

    х=5

    Ответ: х=5