Найдите значение выражения 252 * (69+136) - 6588:27*36

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 16:49
    0
    1) Идёт в скобках 136+69=205

    2) 6588:27=244

    3) 244*36=8784

    4) 8784*252=22135568