Как поделить дробь 160/240,75/225,80/100

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 05:27
    0
    160/240 и числитель и знаменатель делится на 80, получаем 2/3 = 0.67

    75/225 (делим так же на 25) = 3/9 = 1/3 = 0.33

    80/100 (Делим на 10) = 8/10 (делим на два) 4/5 = 0.8