Придумать 5 уравнений для 2 класс

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 20:11
    -1
    3+5a=10

    5-1a=3

    10+10b=100
  2. 6 августа, 20:23
    -1
    2 + x = 10

    3 - x = 11

    5 + x = 28

    x - 11 = 22

    x + 5 = 38

    x * 6 = 48

    54 / x = 9

    x / 7 = 5