25 кустов и 15 кустов посадили 3 ряда по 5 кустов стало неизвестно Кустов

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:35
    0
    1. 25+15 = 40 (кустов) - было

    2. 3*5 = 15 (кустов) - посадили

    3. 40+15 = 55 (кустов) - стало всего.