До перерыва шахматисты играли 4 всего времени партии. сколько времени

5

продолжалась партия если до перерыва шахматисты играли 2 ч.

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:38
    0
    4/5=2 ч.

    Значит 1/5=1/4 ч.=15 мин.

    Значит 5/5=1 ч. 15 мин.