Сравни выражения

50+a+b * a + (b+50)

d-18:2 * d-18:3

25+a+b+d * a+d + (b+25)

d-6•2 * d-2•6

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 08:18
    0
    50+a+b = a + (b+50)

    d-18:2 < d-18:3

    25+a+b+d = a+d + (b+25)

    d-6•2 = d-2•6