40:9 24:9 32:9 35:9 29:9 26:9 52:9 55:9 решить с остатком

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:46
    0
    40:9=4 (ост. 4)

    24:9=2 (ост. 6)

    32:9=3 (ост. 5)

    35:9=3 (ост. 8)

    29:9=3 (ост. 2)

    26:9=2 (ост. 8)

    52:9=5 (ост. 7)